Inscrições Homologadas VI Curso de Inverno de Genética e Biologia Molecular

Nome do Participante (em ordem alfabética)

Minicurso

1

Adielle Rodrigues da Silva

7

2

Adrielle Santos de Oliveira

10

3

Ailton da Silva Estrela Junior

5 e 11

4

Alailson Souza Lima Júnior

 

5

Alanna Barreto Santos

9 e 14

6

Aline Brandão

8 e 12

7

Aline da Silva Souza

2 e 11

8

Ana Cláudia Oliveira Barbosa

4 e 14

9

Andressa Sobral Gonçalves

7 e 10

10

Angélica Souza Lisbôa

6

11

Ariana Silva Santos

2 e 12

12

Ariane Gomes de Oliveira

5 e 11

13

Armanda Borges Pinto

6 e 10

14

Aylla Araújo Nascimento

7

15

Balbiane dos Santos Pereira

7

16

Beatriz de Gênova Rodrigues

8 e 14

17

Brunna Cavalcante Firme

1 e 13

18

Bruno Teixeira de Carvalho

6 e 11

19

Caio Jovita Farias

 

20

Caliny Muniz Araujo dos Santos

3 e 11

21

Camilla Ribeiro de Jesus

5 e 10

22

Carlos Henrique de Carvalho Neto

5 e 14

23

Caroline Guilherme Santos

2 e 13

24

Cássio Ribeiro de Souza

2 e 15

25

Cátia Dias do Carmo

1 e 12

26

César Alberto Bravo Pariente

8 e 14

27

César Evaristo dos Santos

 

28

Dandara Bispo Oliveira

9 e 14

29

Daniele Diniz Mota

6 e 11

30

Danielle Suene de Jesus Nolasco

9 e 15

31

Dayane Ferreira Santos

7 e 10

32

Dayse Aléxia de Carvalho de Brito

7 e 15

33

Deisy Janiny Gonçalves Silva

9 e 11

34

Diego dos Santos Reis

3 e 11

35

Dieimes Bohry

8 e 11

36

Dinorah Pereira de Freitas

 

37

Diogo Pereira Silva de Novais

2 e 10

38

Ednílson Ferreira Lemos

1 e 14

39

Elináira Santos da Silva

 

40

Emilly Silva Santos

8 e 10

41

Eric Rodrigues Adami

9 e 15

42

Esperidião Alves dos Santos Neto

8 e 14

43

Ester Lacerda Correia

7

44

Flávia Maia Marciano

1 e 15

45

Francisnaide dos Santos Souza 

4 e 10

46

Gabriela Souza Santos

9 e 15

47

Gilmaiane Soares de Oliveira Teles

7 e 10

48

Glaucia Batista Maciel dos Santos

5 e 12

49

Gláucia Carvalho Barbosa Silva

4 e 13

50

Grazielle da Mota Alcântara

4 e 13

51

Henry Paul Granger Neto

8 e 10

52

Ian David Araujo Cruz

7 e 11

53

Ingrid Almeida Batista

5 e 10

54

Isabella Alcântara de Souza

5 e 11

55

Isabella Santos Oliveira

3 e 14

56

Ítalo Barbosa da Silva

8 e 14

57

Jaciane Rodrigues dos Santos

6 e 15

58

Jackson Rosa Silva

6

59

Jade Silveira Cobucci

6 e 15

60

Jaine Lessa de Matos

3 e 11

61

Janaína Canário Cerqueira

2 e 11

62

Jeniffer de Barros Cabral

1 e 12

63

Joab de Santana Santos

8 e 14

64

Jomar Fagundes Júnior

3 e 10

65

José Wandilson Barboza Duarte Júnior

2 e 14

66

Julia Santos Pinto de Sousa

3 e 11

67

Juliana Gomes Barreto Souza

7 e 15

68

Kariton Magalhães Bronze

3 e 14

69

Karollaine Moura Neves

 

70

Kayala Bispo Caetano

6

71

Kênia Xavier Teodoro de Oliveira

2 e 10

72

Keyla Vitória Marques Xavier

8 e 13

73

Khailla Santos Oliveira

4 e 14

74

Laiana Pinheiro de Lima

7

75

Laila Melo Batista

10

76

Laís Leal Lopes

15

77

Laisa Souza dos Santos

1 e 14

78

Larissa Silva Araujo

 

79

Lázaro Araújo Santos

5 e 13

80

Letícia Maróstica de Vasconcelos

12

81

Leticia Queiroz Ferreira

6

82

Louise Pereira Ramos

3 e 10

83

Luan Melo Andrade

2 e 14

84

Luana Karla Nogueira de Santana Souza Santos

6 e 14

85

Lucas Bohry

8 e 11

86

Luisa Almeida da Silva

5 e 15

87

Maira Santos Cruz

8 e 14

88

Maísah Meyhr D’Carmo Sodré

2 e 11

89

Manuela Ramos da Silva de Jesus

7 e 12

90

Marcos Vinicius Coutinho Ferreira

6 e 15

91

Maria Clara Bessa Souza

6

92

Maria Elizia Florinda dos Santos

5 e 11

93

Maria José Santos de Jesus

6 e 15

94

Maria Karolina Matos Ferreira

5 e 10

95

Maria Lorena Dantas Bezerra

3 e 14

96

Maria Tavares Bráulio Dias

2

97

Marlon dos Santos Pereira Birindiba Garuzzo

9 e 15

98

Matheus Victor Costa dos Santos

 

99

Mayara Martins Aparecido

14

100

Mylena Franco Lopes           

6

101

Monique Ayala Araújo da Silva

8 e 13

102

Naiane Oliveira Santos

9 e 15

103

Nathália Reis Souza

6 e 11

104

Nathália Silva Santos

1 e 14

105

Nathaly Barros Nunes

3 e 11

106

Nayara de Almeida Santos

5 e 10

107

Odlaor Arthur Augusto de Almeida

5 e 14

108

Orianna dos Santos

8 e 14

109

Patrícia Araújo Guerra

4 e 13

110

Patrícia Ferreira Barreto Nunes

3 e 14

111

Paula Carvalho Magalhães

6 e 15

112

Paulo Roberto Silva de Oliveira Sobrinho

9 e 15

113

Pedro Paulo de Jesus Pimentel

5 e 15

114

Rafaella Silva Roseno

1 e 11

115

Rafaelle Araújo dos Santos

5 e 13

116

Raiane dos Santos

5 e 10

117

Raquel Aguiar da Silva

3 e 10

118

Reiseane Santana de Jesus

2 e 10

119

Rita de Cássia Moreira da Silva

6 e 12

120

Roberta Sandrine Xavier Lima

6 e 11

121

Roney Fontes Guimaraes

12

122

Ronilma Fernandes Alves

5 e 15

123

Rosângela Oliveira dos Santos

11

124

Sabrina Silva de Almeida

5 e 11

125

Samara Yasmim Silva Rios

8 e 12

126

Saraline Guimarães Pereira

2 e 12

127

Saulo Jonas Borges Costa

4 e 13

128

Silvana Campos Rocha

9 e 11

129

Stéfane da Silva

7 e 11

130

Taise Conceição Almeida

1 e 11

131

Tamires Oliveira Gomes

5 e 13

132

Thaís Marcelo Souza

9 e 11

133

Thais Reis Silveira

9

134

Thalana Souza Santos Silva

1 e 14

135

Thaline Cunha de Góes

6

136

Thamyres de Jesus Camilo da Silva

6 e 15

137

Tharcylla Gama Machado da Silva

1 e 15

138

Tayane Thyene Araujo Malheiros

5

139

Uener Ribeiro dos Santos

3 e 10

140

Virginia Lopes de Sousa

7 e 13

141

Vitória Lacerda Fonseca

6 e 15

 

Campus Soane Nazaré de Andrade, Rodovia Jorge Amado, Km 16, Bairro Salobrinho CEP 45662-900. - Ilhéus/BA